Анонс мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией

https://www.high-endrolex.com/21
На объектах культурного наследия, находящихся в оперативном управлении Агентства, пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией (18 марта).

Кировским Центром культуры и творчества  Средневолжского филиала ФГБУК АУИПИК подготовлен ряд концертов, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта концерт «Широка страна моя родная» соберет в стенах актового зала любителей поэзии и народной песни. 19 марта ансамбль народной казачьей песни представляет праздничную программу «Родина моя необъятная», а 25 марта состоится большой концерт «Одна страна – один народ» с участием кировских вокальных и танцевальных коллективов. Вход на все мероприятия свободный.

18 марта в актовом зале Кировского Центра культуры и творчества   Средневолжского филиала ФГБУК АУИПИК состоится благотворительный концерт Владимира Титова.
Владимир Титов - первый командир ОМОН Управления Росгвардии по Кировской области, подполковник милиции в отставке. В настоящее время Владимир Кузьмич - председатель Совета ветеранов отряда, активно занимается военно-патриотической работой с молодым поколением, и неоднократный участник фестиваля авторской песни «Гринландия». На концерте в том числе прозвучит песня из репертуара Иосифа Кобзона «Небеса».
Весь сбор от концерта исполнитель направит в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

18 марта Мемориальный музейный комплекс «Волочаевское сражение» («Памятник-музей, сооруженный в честь Волочаевсиких боев», расположенный по адресу: Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, село Волочаевка-1, сопка Июнь-Корань) приглашает посетить экспозиции музея с экскурсией.
С 25 марта по 2 апреля в музее стартует проект «Мартовские культурные каникулы в Волочаевке». Посещение экспозиции музея с экскурсией в эти дни бесплатное.

https://www.high-endrolex.com/21