https://www.high-endrolex.com/21
Торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, в Центре культуры и творчества начались ещё 18 февраля. Праздничный концерт «Мы вместе» от участников Центра развития творчества детей и юношества «Радуга» для семей военнослужащих и мобилизованных граждан порадовал зрителей насыщенной и интересной программой: выступлениями вокалистов, артистов эстрадно-цирковой студии «Виктория», ансамбля эстрадного танца «Триумф».

19 февраля состоялся концерт «Тебе, наша армия, песни и слов благодарных букет»: песни и танцы от художественных коллективов города Кирова, поздравления от руководителей ветеранских организаций, для зрителей экспресс-конкурсы на знание песен военного времени, викторины, а также лотерея от уже ставших постоянными партнерами Центра Александра Никулина, депутата Кировской городской Думы, и Романа Вершинина, руководителя молодёжного крыла КРО ЛДПР.

23 февраля, в День защитника Отечества, в актовом зале Центра культуры и творчества ФГБУК АУИПИК было светло не от ламп и софитов, а от боевых наград собравшихся. Ветераны боевых действий, силовых структур и правоохранительных органов собрались, чтобы поздравить друг друга с праздником, почтить память воинов, не вернувшихся с полей сражений.

С приветственным словом и поздравлениями обратились к ветеранам Роман Береснев - Председатель Законодательного Собрания Кировской области, Лариса Копысова - заместитель председателя Кировской городской Думы, Геннадий Боков - Военный Комиссар Кировской области, а также руководители ветеранских организаций Кировской области.

Душевный праздничный концерт, песни о чести, воле и храбрости, награждение ветеранов государственными и ведомственными наградами, аплодисменты, атмосфера единения в зале - так можно кратко описать это торжественное мероприятие.

25 февраля зал был предоставлен Кировскому региональному отделению MOOO «Российские студенческие отряды». B рамках мероприятия состоялись торжественное открытие Школы отрядов транспортного направления, фестиваль театральных постановок и праздничный концерт.

26 февраля, в завершающий день праздничных мероприятий Центра, для зрителей был представлен концерт «Весна идёт - весне дорогу!».

В марте посетителей Центра ждёт насыщенная концертная программа: студенческие фестивали, интересные программы для зрителей всех возрастов.
https://www.high-endrolex.com/21